Политика стран СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика стран СНГ » Политики Украины » Юлечка Тимошенко


Юлечка Тимошенко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Могу с увереностью сказать, что Юля ворвалась в политику и остается там, как политик с большой буквы П. Тока одна ее коса чего стоит. Благодоря ей появилась мода на прически аля-Тимошенко

0

2

Грандиозная железная леди))
Но посмотрим, какую политику запоет, если президентом станет...

0

3

Если честно ингода даже страшно думать об этом когда она станет президентом

0

4

plazm написал(а):

Если честно ингода даже страшно думать об этом когда она станет президентом

Смотря кем станет Ющенко...
У них, по-моему (хотя живу в России) - борьба за реальную власть: Ющенко-Тимошенко-Янукович...
Дисквалификация Ющенко была бы просто идеальной.

Но Тимошенко, по-моему, Украину лучше не сделает на посту президента. Она в оппозиции хороша... Собственно, как и все)

0

5

Еще не нужно забывать об таком политике как Арсений Яценюк. Он идет сейчас на 3 месте, это молодой политик, но перспективный. И у его партии есть будущее

0

6

Я болею за Юлу, она самая лучшая. Юля не подведи

0

7

а за Януковича никто не болеет?

0

8

А что за него болет. Пускай он сам болеет за себя

0

9

plazm написал(а):

Могу с увереностью сказать, что Юля ворвалась в политику и остается там, как политик с большой буквы П. Тока одна ее коса чего стоит. Благодоря ей появилась мода на прически аля-Тимошенко

Коса есть и у меня... *померяла* Поменьше, но есть. А она уже ее носить практически перестала.

Тарантино написал(а):

Грандиозная железная леди))
Но посмотрим, какую политику запоет, если президентом станет...

А что? Маргарет Тетчер дала фору всем в свое время! Да и княжна Ольга, жена Игоря, шороху навела, первую систему налогообложения упорядочив.

Тарантино написал(а):

Дисквалификация Ющенко была бы просто идеальной.

Красную карточку ему выписали еще года три назад

Отредактировано ЧешиРец (2009-08-13 22:38:18)

0

10

ЧешиРец написал(а):

А что? Маргарет Тетчер дала фору всем в свое время! Да и княжна Ольга, жена Игоря, шороху навела, первую систему налогообложения упорядочив.

ну так я и не спорю.
Просто сейчас она говорит одно, кто знает что она будет делать на посту президента? Вдруг кардинально изменит свою политику? Власть с людьми такие шуры-муры делает...

ЧешиРец написал(а):

Красную карточку ему выписали еще года три назад

При этом он остается действующим президентом Украины и проводит свою политику. Она конечно не результативная, но репутацию страны подмачивает конкретно

0

11

Юля мы за тебя. Вперед

0


Вы здесь » Политика стран СНГ » Политики Украины » Юлечка Тимошенко